Зоотрейд
Операторская служба: 050, (343)246-12-24; Издательство: (343)213-29-33, (343)290-45-35
Расписание
Товары и услуги

Где встретить Новый год? О том, что еще осталось в продаже.

Уже не первый год перед нами встает вопрос: «Где встретить новый год и провести новогодние каникулы?» Тем более в 2011 году россияне будут отдыхать с 1 по 10 января включительно. Где же провести эти десять дней?

Новый год в жарких странах.
Нет ничего более экзотичного, чем попасть из зимы в лето. Окунуться в ласковое море, лежать, нежась на теплом песке, и встретить новый год под пальмами. Наиболее доступными странами для путешествия в этом году будут Египет, Тайланд, Индия Гоа. Для более искушенных туристов предлагаем Бали, Хайнань, Вьетнам. Предлагаем вам так же новинку сезона - отдых на Канарских островах, остров Тенерифе. «Остров вечной весны», где сервис высшего уровня сочетается с отличным морем.

Тем, кого не пугает длительный перелет, можно смело рекомендовать еще две страны - Доминикану и Кубу. Прямых перелетов в эти страны нет, но есть множество рейсов из Москвы, а белый песок и лазурное море оставят воспоминания об отдыхе на многие годы.

Так же из Екатеринбурга можно отправиться в путешествие в Арабские Эмираты, Израиль, Иорданию.
Эксклюзивное предложение. В этом сезоне впервые поставлены рейсы во Вьетнам, прямой перелет до Ханоя. Во Вьетнаме вы можете отдохнуть на курорте Ньячанг, Фантьет или отправиться путешествовать по всей стране.

Более подробно о пляжных направлениях, наличию мест, стоимости можно узнать в туристическом агентстве

Новый год в столицах мира.
Новый год - это время когда можно отправиться всей семьей в большое путешествие. Вы можете выбрать любую страну мира, а мы подберем вам разные варианты . Традиционно мы предлагаем отправиться в рождественскую Европу. Париж, Рим, Барселона, Хельсинки – европейские города преображаются к празднику, встречая его во всем великолепии, а праздничные гуляния проходят на всех площадях Прямые перелеты из Екатеринбурга и отличный сервис сделают ваше путешествие безупречным. Отличным выбором будет улететь в Чехию в Прагу. Гостеприимство жителей, отличная кухня, умеренные цены и ежедневные вылеты никого не оставят равнодушным. Для более активных туристов отличным выбором будут автобусные туры, а для самых экономных – круизы по скандинавским столицам из Санкт-Петербурга.

Лучшее предложение: « Италия Мини» - программа с экскурсиями с 26 декабря и 2 января на 8 дней позволит отлично отдохнуть и узнать много нового.

Горнолыжные курорты.
В рождественские каникулы многие отправляются на заснеженные вершины лучших горнолыжных курортов. В этом году для отдыха во многих странах созданы отличные условия, прямой авиаперелет, большой выбор отелей, русскоговорящие представители на курортах. Предлагаем еще одну новинку сезона - великолепные горнолыжные курорты Болгарии и Турции, доступные цены, беспосадочный перелет и турецкое «все включено». Если вы выбрали Италию, можно полететь в Верону и насладиться трассами севера страны. Перелетев в Вену (Австрия) вы легко доберетесь до любого горнолыжного курорта Европы.

Комбинированные туры.
Если за одну поездку вы хотите совместить несколько стран, искупаться в море, то для вас есть множество интересных комбинированных туров, позволяющих гармонично совмещать разные страны, направления и виды отдыха. Выбор здесь очень большой: Вьетнам: курорт Ньячанг (11н) / Ханой (2н), вылет 26.12.10
о.Хайнань (10н) + Пекин (3н), вылет 28.12.10
Гонконг (4н) + о.Хайнань (8н) + Пекин (1н), вылет 28.12.10
Индонезия: Сингапур (4н) + о.Бали (8н) + Пекин, вылет 28.12.10
Малайзия: Куала-Лумпур (3н) + о.Лангкави (8н) + Пекин (1н), вылет 28.12.10
Новогодний экскурсионный Пекин (6н), вылет 28.12.10, 31.12.10

Новый год и отдых в России.
Хотите познакомиться с русским Дедом Морозом? Тогда вам в Великий Устюг - на родину знаменитого деда. Вы можете посетить самую знаменитую елку России в Москве или отправится в путешествие Санкт-Петербург. Вы еще не были в Киеве или хотите посмотреть на Сочи зимой? Мы организуем вам поездку в любой город, а так же санатории и пансионаты, ваш выбор будет ограничен только вашей фантазией и наличием свободных мест.

Что осталось?
В этом году все турагентства отмечают повышенный спрос на новогодние туры. Число желающих отдохнуть за границей на Новогодние праздники выросло. Благодаря раннему бронированию Новогодние туры в продаже уже с августа, продажи идут очень активно, и по многим направлениям новогодние вылеты на 28-31 декабря уже закрыты. Пока есть в продаже туры на более ранние даты с 20 по 27 декабря и на первые числа января. Горящих туров в этом году на новогодние праздники уже не будет. А если не позаботиться о путевках сейчас, то скоро уже ничего не останется в продаже.

Компания «Аркадия-Тур» рада предложить вам свои идеи для отдыха. В нашем ассортименте есть предложения на любой вкус и кошелек, от бюджетных туров до эксклюзивных.
При обращении в компанию «Аркадия-тур» скидка 5% на любое предложение. Тел: (343) 344-98-90
Желаем вам приятного отдыха !

Спорт, отдых, туризм  

Нарезной карабин «Сайга» купить

Магазин «Арсенал»

Далее...

Спорт, отдых, туризм  

Что такое Кобудо?

Ко Бу До означает „старинное воинское искусство”

Далее...

Спорт, отдых, туризм  

Я тебя люблю, Север!

Считаю себя северным ребенком

Далее...

Спорт, отдых, туризм  

Поездка в Украину

Приятно удивило наличие Дьюти фри в таможенной зоне

Далее...

Спорт, отдых, туризм  

Поездка в Белоруссию

"Выхад у горад", "Чугунячный Вакзал" и прочие прелести

Далее...

Спорт, отдых, туризм  

Как рыбачить по первому льду: опасное время

Перволедье — долгожданный момент для большинства рыболовов. Ещё бы. Нет ничего приятнее после уже порядком поднадоевшей «осенней тоски», наконец-то ступить на прозрачный лёд, и, сделав несколько осторожных шагов от берега, пробурить первую лунку.

Далее...

Спорт, отдых, туризм  

Где встретить Новый год? О том, что еще осталось в продаже.

Уже не первый год перед нами встает вопрос: «Где встретить новый год и провести новогодние каникулы?»

Далее...

Спорт, отдых, туризм  

Унылая пора, или рыбалка перед ледоставом

Ещё совсем недавно деревья радовали глаз своим красочным осенним нарядом, а тёплые деньки позволяли насладиться романтикой осени в полной мере. Но уже не за горами обычные для этого времени года похолодания – предвестники зимы.

Далее...

Спорт, отдых, туризм  

Где отдохнуть осенью?

Прошли те времена, когда туристический сезон заканчивался с окончанием лета. Сегодня отдыхать можно круглый год. Предлагаем вам несколько идей для замечательного отдыха за границей осенью.

Далее...

Спорт, отдых, туризм  

Как провести отпуск без забот?

Покидая родной город мы должны побеспокоиться о своей безопасности

Далее...

Спорт, отдых, туризм  

Сейшельские острова: кажется, что ты попал на миллион лет назад

Настолько неожиданны приятны и в то же время резки запахи тропического острова после сибирской зимы и девяти часового перелета в воздухе

Далее...

Спорт, отдых, туризм  

Вьетнам. Отдых. Острова.

песок на пляже не совсем белый

Далее...

Спорт, отдых, туризм  

Рыбалка на Камчатке

мечта взлелеянная годами и выпестованная на рыболовных сайтах

Далее...

Спорт, отдых, туризм  

Отдых в Турции: моменты, которые необходимо знать всем

Турция сегодня – это самое популярное и демократичное по цене направление для летнего отдыха.

Далее...

Спорт, отдых, туризм  

Отпуск в Турции – как выбрать курорт?

Скромные впечатления туристов, побывавших на курортах Турции в 2010 году

Далее...



Комитет по организации бытового обслуживания населения Администрации г. Екатеринбурга

Органы государственного управления г. Екатеринбурга

Органы социальной защиты г. Екатеринбурга
Погода
GISMETEO:
© Горсправка-050, 1930—2024