Зоотрейд
Операторская служба: 050, (343)246-12-24; Издательство: (343)213-29-33, (343)290-45-35
Расписание
Товары и услуги

Зимняя акустика, Джаз и Блюз, Гонки на собачьих упряжках. Мужские дни Екатеринбурге. Куда сходить 23 февраля.

Широта души российского гражданина, а также чувство колоссального патриотизма требует от всех нас подойти к вопросу, где и как отметить надвигающийся праздник – День защитника Отечества - со всей серьезностью. Тем более, что в этом году это даже не один день, а целых ТРИ!!! И провести их надо, как полагается, «по полной»!

Кстати, чтобы мы понимали, что именно мы отмечаем, для вас небольшой исторический просветительский экскурс. Торжества по этому случаю были утверждены с начала прошлого века, поскольку в январе 1918 года была создана Красная Армия, а за ней объявили об образовании Советского флота. Об этом был издан соответствующий декрет и обозначена дата государственного праздника по этому случаю. Так все и началось. Причем изначально это мероприятие планировалось как разовая акция, но праздник как-то пришелся по душе нашим соотечественникам и стал отмечаться ежегодно, превратившись из военного во всенародный Мужской день, когда женщины России поздравляют дорогих и уважаемых представителей сильного пола, наделяя их качествами защитников вне зависимости от обстоятельств. И в этом году мы отметим уже 98-летнюю годовщину (почти 100 лет!!!) Ныне действующее название праздника – День защитника Отечества было утверждено в 1995 году, а статус выходного он приобрел в 2002 году.

Итак, теперь с полным знанием дела продолжим. Как известно: кто празднику рад…, тот и начинает отмечать заранее, чтобы потом не было мучительно стыдно за впустую потраченные праздничные выходные. Поэтому предлагаем вам вместе с нами изучить предлагаемые возможности и способы празднования и поздравлений наших дорогих мужчин!

Погружаемся в атмосферу брутальности прямо с сегодняшнего вечера. Ну а чего??? Праздновать…значит, праздновать! Сразу после работы можно и приступить!

Начать можно с посещения ставшего уже традиционным зимнего концерта «ЧАЙФ. Зимняя Акустика»  В этом году «Зимняя Акустика» -2016 называется „Теория струн “. К ЧАЙФу присоединится оркестр, и вместе они зададут рок-жару: оркестровые аранжировки к популярным и любимым песням написал композитор и музыкант Александр Пантыкин, стоявший у истоков свердловской рок-музыки. На концерте прозвучат хиты ЧАЙФа и песни, которые ещё ни разу не исполнялись на «Зимней Акустике»: будет под что потанцевать, что спеть всем залом и что послушать.

Или если кто-то еще не успел – сегодня последний вечер гастролей театра имени Евгения Вахтангова и вы еще можете успеть на спектакль «Евгений Онегин» в ТЮЗе с Сергеем Маковецким в главной роли.

Интересные театральные выходные ожидают и любителей пищи для души при посещении городских театров: «Коляда-Театра», Театра Драмы, Театра Оперы и балеты, Музкомедии, Театра Эстрады и других. Подробнее репертуар вы сможете изучить здесь http://eventiks.ru/

Сегодня же состоится удивительный концерт в Джаз-клубе EverJazz. Там выступает Омар Торрез – гитарист-виртуоз, сонг-райтер и блюзмен из Калифорнии с поистине магнетическим мексиканским темпераментом. Омар Торрез создал свой собственный, «повествовательный» музыкальный стиль, его музыка рождает почти зримые образы «олдовых» американских баров или джем-сейшенов. Все его концерты проходят в Екатеринбурге с неизменным успехом. В этот раз компанию Торрезу на сцене вновь составят резиденты EverJazz: Аркадий Клейн и «Twinkle Band», исполняющие музыку в стиле jazz manouche.

Для любителей сюрпризов! Для вас подготовили фирменное развлекательно-оздоровительное мероприятие «Пар: Теснота в Мизантропе». «Нести эту весть повсюду и кричать в рупор!» призывает бар «Мизантроп», который находится за железной дверью на 8 Марта, 14. Кстати, вместо пароля: увидите свет в замочной скважине, скажите просто «Привет!»  Обещают мероприятие с паром, высоким градусом, тусклым светом, громкой музыкой, красивыми и приятными людьми. Готовьте эфирные масла, веники, бодритесь духом, пока диджеи готовят сногсшибательные подборки из маскулинной, прыгучей, суровой, бодрой, энергичной музыки. Вас ухватят за бока и коварной ухмылкой пригласят вспотеть на танцплощадке под хоррор-битс и быц-тыц-кор.

В этот же субботний вечер пройдет мужская праздничная вечеринка True Men's Party в клубе «Нирвана». Главный командующий парадом — Генералисимус мужественности и фельд-алко-маршал Alex Omer, отмечающий свой ежегодный праздник Рождения, устроит вам всем незабываемую попойку! В программе угарнейшие конкурсы от MC Петровича, чемпионат по армрестлингу, специальные коктейли в баре и ещё куча всяких благ. На арене отстаивать мужскую честь будут «Фитнес Оркестр», El Mashe, SkaЧай Covers Band, The Country Pills, Alex Omer & Masta Shpik. Ultimate pizdets set.

В праздничный weekend во многих клубах города предлагается насыщенная и разнообразная программа в честь празднования Дня защитника Отечества. Не менее интересные развлекательные программы и концертные выступления вас ожидают в ночном клубе «Дом Печати», Пушкин Central Club, коктейль-баре In100gramm, Boris Papa Bar и других популярных заведениях Екатеринбурга. Подробнее и с пристрастием о них на портале http://eventiks.ru/ Причем начать вы можете с субботы, а закончить в понедельник или даже утром во вторник))

Такую программу вы найдете в Че Гевара Бар, где на вечеринке Macho Forever Party насладитесь кубинской лаунж музыкой в исполнении Армандо Гомеса Торрес (Куба, Гавана). Также для вас бачата, сальса и видео инсталляции.

Еще один клуб 21-22-23 февраля советует вам не терять времени, а быстрым шагом двигать и зажечь, как следует! Вечеринка «Мужские Выходные. Зажгите как следует!» в «Cannonball» Brasserie. В программе обещают 20 февраля дикие пляски под всем известные хиты исполнителей и групп, 21 февраля - аутентичный рок-н-ролл 50х, рокабилли, кантри-энд-вестерн, а 22 февраля - хиты великих рок и блюз исполнителей. И каждый вечер живые выступления от разных гостей: SkaЧай Covers Band, Diddley Dogs и Sunny Fruit.

Не отстает и всем известный Баварский клубный ресторан "MAXIMILIAN`S". 21 и 22 февраля всех мужчин приглашают отпраздновать ДНИ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА, а милых дам поздравить сильную половину человечества с этим мужским праздником Будет военно-полевая кухня, боевые 50 грамм, конкурсы среди мужчин и для мужчин, призы, выступление лучших артистов города с танцевальными номерами и номерами оригинального жанра, а также особый подарок от официантов ресторана! Веселые танцы от группы «Онлайн» (Челябинск). А после полуночи — проект «Дыхание ночи» с сексуальным десантом «девушки гоу-гоу» и закаленными в боях с децибелами диджеями-резидентами сети ресторанов «Максимилианс» Dj Oleg Bersenev и RADA. Отпразднуйте этот праздник как следует! Родина будет вами гордиться!

Ночной клуб «LUNA» 20,21,22 февраля приглашает вас провести вместе с ними суперстильные, "отрывные" выходные. Гарантируют взрыв эмоций и 22 февраля раздать подарки ВСЕМ представителям сильного пола! 

Бар «Юность» ждет на праздничный диско марафон «Служу Советскому танцполу!», который стартовал еще в прошедшую пятницу. С 19 по 23 февраля. Начинают каждый день в 22.00, а финишируют аж в 8.00!!! 5 дней танцев и угара в самом веселом и танцевальном баре города!  Каждый день DJ/MC резиденты, зажигательные GO-GO, 21.02 - live vocal by Nastika.

«Итак, защитник, мы видим, что ты уже в строю и готов? Срочно ждем тебя для прохождения службы в нашем армейском марафоне!» Так Мужские Дни предлагает провести ресторан-клуб Zeppelin. В эти четыре ночи все только для мужчин: cтрасть, любимая музыка, танцы, коктейли и веселье до утра... Поздравить всех мужчин готовятся Residents: MyFake, Timur Soul, SEXY GO-GO, MC Pavlik Morozov.

Вечеринку «Ночь настоящих мужчин» можно посетить в ночном клубе «Мёд». Всю ночь напролет с 20 по 23 февраля там планируют поздравлять мужчин с Днем Защитника Отечества. Для вас будут звучать современные хиты, и треки 90-х, 80-х. Эротическое шоу от загадочной Блю Джейн и брутальные конкурсы от Андрея Мороза. И конечно, десант go-go «Мед». Как без него?

Если же вы хотите отметить этот праздник в спортивном или танцевальном стиле, то для вас тоже есть заманчивые предложения. Например, 21, 22 или 23 февраля вы всей семьей или в гордом одиночестве можете отправиться в загородный клуб «Белая лошадь», где праздничные выходные вы можете провести в компании с хаски и посмотреть (или если кто смелый и к тому же спортсмен с соответствующей квалификацией, то поучаствовать) в гонках на собаках «ЗИМОБОР-2016». В турнире примут участие собаки не только традиционных ездовых пород – хаски, аляскинские маламуты, якутские лайки, но и овчарки, доберманы, южноафриканские риджбеки, ездовые метисы. Помимо самих соревнований для гостей подготовили настоящий семейный праздник. Запланирована активная развлекательная программа: детский клуб, катание в собачьих упряжках, кулинарные и творческие мастер-классы, площадки с горячим питанием, ледовый городок с горками, катание на лошадях, бубликах, снегоходах, квест, хоккей в валенках и прочие зимние радости.

21 февраля в ТРЦ «Радуга Парк» пройдет невероятно крутой праздник для настоящих мужчин и дружных семей «Папа может!».  Там ждут активных и дружных участников, готовых побороться за звание супер-папы и за супер-приз – iPhone! Отдельный конкурс будет проводиться среди болельщиков – тем, кто будет болеть за своего папу громче и задорнее всех, вручат памятные сувениры. Также в программе мероприятия конкурсы и мастер-классы для всей семьи.

Танцевальную вечеринку в честь Дня Защитника Отечества организуют в «Академии танца 2dance». Там будут, конечно же, всячески поздравлять наших дорогих мужчин с праздником. А самое главное - много-много МНОГО танцевать.

На патриотической волне вы сможете провести эти праздники, посетив концертные площадки Екатеринбурга.

В Детской филармонии 21 февраля состоится концерт баллада «12 писем о любви», главной идеей которого стало соединение строчек писем, отправленных с фронта, стихов и любимых песен. Кадры военной хроники на экране превращают песни в настоящие новеллы о войне. По многочисленным просьбам, на сцене Екатерининского зала вновь прозвучат настоящие истории любви, ставшие символом верности и мужества. Вы сможете пережить незабываемые эмоции и стать частью этого потрясающего музыкального спектакля. В концерте примет участие заслуженный артист России Валерий Топорков.

А 22 февраля свой музыкальный фейерверк в честь Дня защитника Отечества подарит слушателям хор "Доместик". Программа "Проект "М" станет ярким песенным парадом. Его герои: доблестные солдаты и офицеры, сыны и рыцари России. В концерте прозвучат мелодии, ставшие летописью и эхом военных лет.

Один из самых ярких коллективов Урала, известный Мужской концертный хор «Русские певчие» в сам праздник 23 февраля представит новую концертную программу «Моё Отечество» на концертной площадке Театра эстрады. В исполнении талантливых солистов коллектива прозвучат самые известные и любимые песни военных лет. В праздничном концерте прозвучат произведения о дружбе, любви, верности в современных и авторских аранжировках, что позволит молодому поколению ещё глубже понять их смысл. «Смуглянка», «Трава у дома», «Богатырская наша сила» – программа хора «Русские певчие» объединит ценителей разных жанров хорошей и доброй песней 

А завершить этот праздничный мужской марафон мы вам рекомендуем, посетив программу «Джаз, проверенный временем. Посвящение Леониду Утесову». В концерте-посвящении Леониду Утесову резиденты клуба EverJazz представят специальную программу из лучших и самых любимых песен легендарного певца. В этот вечер музыканты EverJazz покажут разные грани творчества Утесова – лирическую («Родная», «Если любишь, найди», «Сердце»), ироничную («У самовара», «Джаз-болельщик», «Все хорошо, прекрасная маркиза», «Му-му»). А в честь Дня Защитника Отечества, музыканты не обойдут стороной его песни военного цикла («Темная ночь», «Бомбардировщики»).

Или посмотрев комедию «СЛИШКОМ ЖЕНАТЫЙ ТАКСИСИТ». Это уникальная возможность приятно провести время и зарядиться неслабой долей позитива, которой вам хватит как минимум до следующих (уже женских, для равновесия) праздников 8 марта.

Редакция портала eventiks.ru поздравляет всех мужчин с праздником и желает всем приятных и качественно проведенных выходных!!!

Досуг и развлечения  

Разработчики из Екатеринбурга создали «Посылатор»

Создатели видят свою потенциальную аудиторию в тех, кому «насолил начальник, партнер, родители или кто хочет повеселить друга или даже поздравить его с днем рождения».

Далее...

Досуг и развлечения  

Барбекю в уральском духе

Барбекю… Какое все-таки необычное, непривычное для славянского уха, особенно для уроженца уральских мест, выражение… Слышится в нем нечто экзотическое, даже таинственное, причем обещающее приятные перспективы!

Далее...

Досуг и развлечения  

Зимняя акустика, Джаз и Блюз, Гонки на собачьих упряжках. Мужские дни Екатеринбурге. Куда сходить 23 февраля.

Широта души российского гражданина, а также чувство колоссального патриотизма требует от всех нас подойти к вопросу, где и как отметить надвигающийся праздник – День защитника Отечества - со всей серьезностью. Тем более, что в этом году это даже не один день, а целых ТРИ!!! И провести их надо, как полагается, «по полной»!

Далее...

Досуг и развлечения  

Кафе-Чайная «Бенуа» - творческий оазис в центре города Екатеринбурга

В меню чайной есть не только легкая пища, но и выпечка, самолепные пельмени и вареники

Далее...

Досуг и развлечения  

Аренда квартиры посуточно: основные моменты при выборе

Квартирная гостиница Kvartira66.ru

Далее...

Досуг и развлечения  

«Музыкальные товары» – уникальный магазин

Это - старейший, всенародный, известный, единственный, специализированный, уникальный магазин в Уральском регионе и прилегающих областях.

Далее...

Досуг и развлечения  

Хэллоуин: как гадать в самую загадочную ночь года?

Хэллоуин – один из самых древних мистических праздников, с каждым годом набирающий все большую популярность. А его таинственный символ – оранжевая тыква с озорным огоньком в глазах, дарованная очаровательной золотой осенью, буквально завораживает миллионы людей по всему миру.

Далее...

Досуг и развлечения  

ЦПКиО имени В.В. Маяковского: Отдых круглый год (ФОТО)

Екатеринбургский Парк Культуры и Отдыха имени В.В. Маяковского - это самый старейший и крупнейший Парк в регионе Урала и Сибири.

Далее...

Досуг и развлечения  

Почему я ненавижу праздники?

Дни, когда я должен оказывать внимание друзьям, подругам, учителям, родителям и другим различным группам населения

Далее...

Досуг и развлечения  

Проведение праздников, фуршетов, банкетов

Что объединяет эти мероприятия?

Далее...



Комитет по организации бытового обслуживания населения Администрации г. Екатеринбурга

Органы государственного управления г. Екатеринбурга

Органы социальной защиты г. Екатеринбурга
Погода
GISMETEO:
© Горсправка-050, 1930—2024