Зоотрейд
Операторская служба: 050, (343)246-12-24; Издательство: (343)213-29-33, (343)290-45-35
Расписание
Товары и услуги

Как цвет влияет на сексуальную привелекательность?

С древнейших времён особое внимание уделялось тем цветам, которые затрагивают чувствительные струны души человека, настраивая его на романтический и любовный лад.
Если хочешь привлечь к себе божественную силу красок и усилить магическое влияние покровительствующих светил и созвездий, то обязательно надо знать: WHO IS WHO?

ОВЕН - алый, а с точки зрения космической - огненный.
ТЕЛЕЦ - красно-оранжевый и тёмно-зелёный.
БЛИЗНЕЦЫ - оранжевый и коричневый.
РАК - янтарный и серебристый.
ЛЕВ - жёлтый, зеленоватый и золотистый.
ДЕВА - зелёный, желтоватый и многоцветный.
ВЕСЫ - изумрудно-зелёный и светло-зелёный.
СКОРПИОН - зелёно-голубой и алый.
СТРЕЛЕЦ - голубой и синий.
КОЗЕРОГ - индиго(густо-синий) и чёрный.
ВОДОЛЕЙ - фиолетовый и серый.
Рыбы - малиновый и тёмно-синий.

Самый простой и лёгкий способ использования магических свойств красок - представить мысленно, что тебя окружает сияние определённого цвета.

СПОРИМ?! И это можно проверить.
 
Чистый цвет КРАСНОЙ РОЗЫ даёт силу, уверенность, ощущение тепла. Но, что уж совсем замечательно: он предохраняет от инфекционных заболеваний и защищает от гадкого воздействия больных людей на окружающих. Если, например, во время эпидемии гриппа, когда все вокруг унылые, чихают и кашляют, постоянно думать об алых розах--болезнь не коснётся тебя!

ЗОЛОТИСТО - ЖЁЛТЫЙ поможет защититься от ненужного влияния злой чужой воли на твоё сознание. Если чувствуешь, что кто-то подавляет тебя, насылает на тебя тревогу, мысленно окутайся золотистым облаком и оно станет твоим лучшим защитником.

Чистый СИНИЙ или ГОЛУБОЙ цвет может защитить от бед, которые приносят нам бурные эмоции, он даёт успокоение.

Существует особая связь между ЧЁРНЫМ цветом и СЕКСУАЛЬНОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬЮ. Чёрное с незапамятных времён является эмблемой всего тайного и неизвестного. Ведь не секрет, что сама по себе природа любовной страсти покрыта загадочной темнотой и тайной. И чёрный цвет ассоциируется с чем-то сокровенным и страстно желаемым. Между прочим, у южных народов, которые славятся своей любвеобильностью, само выражение "чёрный глаз" обозначает возлюбленную, а "чернота сердца" - любовь! И потому чёрное платье -беспроигрышный вариант!

Если хочешь разбудить в любимом человеке не только чувственные желания, но нежность и душевное тепло, то это поможет сделать ЖЁЛТЫЙ цвет. Он производит на человека тёплое и приятное впечатление. Жёлтая поверхность как бы излучает свет и почти осязаемо приближает к тому, кто на неё смотрит. (Обязательно воспользуйся этим эффектом!) Останься с человеком, который тебе действительно дорог и которого ты хочешь привязать к себе всерьёз и надолго, наедине, надев при этом одежду тёплого жёлтого цвета. На подсознательном уровне ты приблизишь его к себе. И он начнёт воспринимать тебя, как очень родное, близкое и дорогое. Кстати, у многих народов мира женщины отдавали предпочтение жёлтой одежде. При этом нередко жёлтый цвет служил отличительным признаком высшей касты.

Магия СИНЕГО цвета поможет найти взаимопонимание и радость, если возникнут недоразумения и размолвки между влюблёнными. Цвет совмещает в себе чувственное возбуждение и душевный покой одновременно. Это цвет доброты, верности, постоянства. На языке геральдики синий - это целомудрие и чистота. Предпочти одежду насыщенных синих тонов - увидишь результат! ( Ещё это любимый цвет миллионеров.)

Если вдруг по каким-то причинам веселье и смех покинули взаимоотношения, обратись к ЗЕЛЁНОМУ цвету. В подсознании человека он ассоциируется с весельем, лучшими надеждами и юностью.

Можно бесконечно рассказывать о магии цвета... Но я хочу дать вам возможность свободного полёта: ТВОРИТЕ! ИЩИТЕ! ЛЮБИТЕ!

Повезло кому-то вдруг в любви.
Дай им счастья, Боже,безмятежность.
Дай им , Боже, чувства пронести,
Не пролив ни капли: страсть и нежность.
Пусть они друг другом дорожат,
Находя в усталости надежду.
Ангелы поют , едва дыша,
Гимн двоим - влюблённым и безгрешным.

Моя почта: iridasmik.ru@mail.ru
Мой телефон:89122603665


Ирида Смык, Екатеринбург

Мужчина и женщина  

Как сделать предложение мужчине?

Многие женщины, не дождавшись, когда любимый позовет их замуж, готовы сами тащить своего возлюбленного под венец. Как же предложить мужчине жениться, пишет 96women.ru - Живой Женский Журнал.

Далее...

Мужчина и женщина  

Как определить, что муж изменяет?

Если вы подозреваете своего супруга в неверности, встает серьезный вопрос – как определить, на самом деле муж вам изменяет или это только плод вашего воображения. Существует определенный набор признаков, по которым можно с определенной долей вероятности определить неверность любимого.

Далее...

Мужчина и женщина  

Почему я такая дура?

96women.ru - Живой Женский Журнал попробовал слегка изучить эту проблему. И вот что получилось...

Далее...

Мужчина и женщина  

Как разнообразить секс с мужем?

Как разнообразить секс с мужем? Дело в том, что в семейной жизни нежно-влажно-ласковые отношения между супругами начинают по-тихоньку сходить на нет. Это объективный процесс, с которым можно и нужно бороться.

Далее...

Мужчина и женщина  

Можно ли звонить мужчине первой

Мне всегда было интересно, зачем женщины усложняют себе жизнь, придумывая многочисленные «можно» и «нельзя». И неуклонно им следуя.

Далее...

Мужчина и женщина  

Как понять, что ваша жена вам изменяет?

Как понять, что ваша жена вам изменяет? Ну, чтобы не сильно углубляться в конкретику (у всех процесс измены происходит по-разному), можно рассмотреть ряд косвенных признаков, по которым вполне можно определить, что с вашей женщиной происходит что-то неладное.

Далее...

Мужчина и женщина  

Как выйти замуж за иностранца?

Любой одинокой женщине хотя бы однажды приходила на ум идея выйти замуж за иностранца. Одна из причин носит демографический характер, ведь всем известно, что мужчин у нас в стране меньше, чем женщин.

Далее...

Мужчина и женщина  

Как заставить мужчину жениться?

Попытки взять мужчину «на быт» обычно обречены на провал. По "залету" женятся только юнцы. А холостяка после тридцати не прельстишь даже регулярным сексом.

Далее...

Мужчина и женщина  

Нравственность это...Распущенность это...

сексуальность - это понятие ежедневное

Далее...

Мужчина и женщина  

Почему мужчины изменяют и уходят к другим женщинам?

Что делать, если хочешь сохранить отношения?

Далее...

Мужчина и женщина  

Зачем выходить замуж?

существует мнение

Далее...

Мужчина и женщина  

Почему мужчины изменяют и что делать?

Итак, мы выяснили основные причины измены

Далее...

Мужчина и женщина  

Как удержать мужчину от измены?

если есть на свете настоящая любовь, она тебя обязательно найдет

Далее...

Мужчина и женщина  

Как приласкать мужчину и как его удержать?

Начавшиеся так нежно отношения, рано или поздно заходят в тупик.

Далее...

Мужчина и женщина  

Почему мужчины изменяют?

Как можно вернуть любимого и жить счастливой жизнью?

Далее...

1    2    3    4    >    



Комитет по организации бытового обслуживания населения Администрации г. Екатеринбурга

Органы государственного управления г. Екатеринбурга

Органы социальной защиты г. Екатеринбурга
Погода
GISMETEO:
© Горсправка-050, 1930—2024