Зоотрейд
Операторская служба: 050, (343)246-12-24; Издательство: (343)213-29-33, (343)290-45-35
Расписание
Товары и услуги

Как удержать мужчину от измены?

Пятница. Вечер. Тихое жужжание кухонной вытяжки и мерцающий свет от свечи. Я вслушиваюсь в тишину. Коньяк. Пачка тонких «Vog». Маленькие канапе из сыра с лимоном и дольки яблок. Моих любимых сладких яблок. Я хороню любовь. Еще одну любовь. Хороню очередные чувства. Очередную надежду. Разрешаю соленым слезкам катиться по щекам. Пусть. Никто не видит. Так горько становится от этого слова «очередные»... Сколько их прошло через мою душу? Скольким я отдавала частичку себя? своего сердечка? И у всех историй один и тот же конец... объяснением которому грустное и дерзкое слово «полигамность»...

...С Д. мы встретились  случайно. Случайно оказались бок о бок в одной машине на протяжении 4 часов. Случайно несколько раз переглянулись... Случайно допустили в сердца симпатию... Это были изначально ни к чему не обязывающие отношения. Разные города. Редкие встречи. Но мне было настолько легко и весело с ним, что я невольно запустила его немного дальше, чем можно было. И вот оно, предательское, опять и опять возникающее чувство надежды... надежды на любовь...настоящую... верную... Бррр... Бред...

Вы говорите, чтобы мужчина не изменял, надо любить себя? Я очень люблю себя! Очень! Всю жизнь стараюсь окружить себя красивыми вещами, только проверенными преданными друзьями, интересными событиями и мешочками удовольствий. Внешность я свою тоже очень люблю: глядя на себя в зеркало, искренне преклоняюсь перед ее величеством-Природой за столь искусное творение. К тому же моя прекрасная головка служит не только предметом для носки шикарной копны естественных рыжих волос, но и резервуаром для остро-думающего мозга.  Ну, а душа... душа открыта для добра, внимания и понимания. Уж чего-чего, а скучно со мной мужчине точно не бывает... Что же тогда?

Вы говорите, нельзя растворяться в мужчине? Нельзя ему помогать? Всегда держать под уздцы и натягивать поводок? Полный бред. Во что превращаются такие отношения? Битву титанов? А как же любовь? Как же понимание, тепло, нежность, которые мы все так ищем в отношениях? Или их тоже надо дозированными порциями выдавать? Сегодня заслужил – получи? Дико все это для меня... Я есть я. Если я люблю, то люблю... По другому не умею...

...С А. мы познакомились на сайте знакомств. Сразу назначили встречу в кафе. Первые взгляды. Искорки. Глаза в глаза. Чувство родного, близкого человека, как будто мы так давно знакомы (банально, но факт)... Расставаться не хотелось. И первый же вечер закончился ночью. Признания, откровения, напыщенные фразы... под утро он ушел... оказывается, женат... «нет, нет... мы давно уже не вместе, я хочу развестись, и теперь я это точно сделаю...завтра же соберу вещи и приду. Ты меня пустишь?...я уже даже место приглядел для моей гитары...вон там...» Год изначально обреченных отношений... На вопрос «зачем эта история про развод?» я получила исчерпывающий своей жестокостью ответ: если б ты не отдалась тогда мне, в первую же встречу, возможно я смог бы отнестись к нашим отношениям серьезнее...» Возможно... А может быть это просто блеф?... оправдание своей полигамности?...

Природой в нас действительно заложены разные цели: мужчина – самец -  ориентирован на количество отношений, а женщина – самка – на качество для взращивания здорового полноценного потомства. Думаю, сравнив количество зрелых половых клеток у мужчины и женщины, об этом спорить никто не станет. Другое дело, что человек – высшее звено этой природы - наделен разумом, способным овладевать природными инстинктами, так сказать, духовной надслойкой... Но не у всех она достаточно прочная. Что является ее разрушителем судить не берусь. Но ни в одной стране сексуальная революция не приобрела столь извращенный образ и не задержалась столь надолго как у нас в России... Упало, так сказать, зерно на благодатную почву...

...С В. нас тоже свел случай. Он появился на пороге моего дома с заказанной коробкой мебели в руках. Высокий. Красивый. С сильными большими ручищами. Тонкая березка рядом с огромным жизнеутверждающим дубом... А спустя год в один обычный день я вдруг увидела на стоянке его машину, разбитую в хлам. Он возвращался на машине ночью из бара. Не уступил дорогу. Слава богу, остался жив. И его спутница тоже...

...Свеча горит ровным огнем. Ровно жужжит кухонная вытяжка. Коньяк греет кровь, но не способен согреть душу. Дым сигареты тонкой ленточкой поднимается на зов вытяжки... Все хорошо. Все спокойно. Немного еще зудит душа. Но это все мелочи. Занозой в мозг впивается вопрос: как жить без любви? Без веры? Без надежды  в естественные без притворства и фальши отношения? Притворяться я не умею. Улыбаться, слыша ночные смс-ки... верить в регулярно-вдруг-разряженный телефон по пятницам... делать вид, что ничего не происходит, видя огонек похоти в глазах... Как, став свидетельницей всех уловок мужчин для своих благоверных, научиться теперь им доверять?

Вспомнилось время, когда пыталась всему этому научиться. Ради сохранения семьи. Пыталась закрывать глаза, пыталась быть интересной, пыталась найти то общее и единое, которое должно было связывать... Глупости... Ничто не удержит мужчину от проявления «инстинкта самца», если не хватает разума, порядочности, ответственности, доброты и уважения к своей женщине. А под такого и не стоит подстраиваться. Будь собой. Люби себя. И, если есть на свете, настоящая любовь, она тебя обязательно найдет. Я хочу в это верить, ведь надежда умирает последней.


Маша Шмидт, Краснотурьинск

 

Мужчина и женщина  

Как сделать предложение мужчине?

Многие женщины, не дождавшись, когда любимый позовет их замуж, готовы сами тащить своего возлюбленного под венец. Как же предложить мужчине жениться, пишет 96women.ru - Живой Женский Журнал.

Далее...

Мужчина и женщина  

Как определить, что муж изменяет?

Если вы подозреваете своего супруга в неверности, встает серьезный вопрос – как определить, на самом деле муж вам изменяет или это только плод вашего воображения. Существует определенный набор признаков, по которым можно с определенной долей вероятности определить неверность любимого.

Далее...

Мужчина и женщина  

Почему я такая дура?

96women.ru - Живой Женский Журнал попробовал слегка изучить эту проблему. И вот что получилось...

Далее...

Мужчина и женщина  

Как разнообразить секс с мужем?

Как разнообразить секс с мужем? Дело в том, что в семейной жизни нежно-влажно-ласковые отношения между супругами начинают по-тихоньку сходить на нет. Это объективный процесс, с которым можно и нужно бороться.

Далее...

Мужчина и женщина  

Можно ли звонить мужчине первой

Мне всегда было интересно, зачем женщины усложняют себе жизнь, придумывая многочисленные «можно» и «нельзя». И неуклонно им следуя.

Далее...

Мужчина и женщина  

Как понять, что ваша жена вам изменяет?

Как понять, что ваша жена вам изменяет? Ну, чтобы не сильно углубляться в конкретику (у всех процесс измены происходит по-разному), можно рассмотреть ряд косвенных признаков, по которым вполне можно определить, что с вашей женщиной происходит что-то неладное.

Далее...

Мужчина и женщина  

Как выйти замуж за иностранца?

Любой одинокой женщине хотя бы однажды приходила на ум идея выйти замуж за иностранца. Одна из причин носит демографический характер, ведь всем известно, что мужчин у нас в стране меньше, чем женщин.

Далее...

Мужчина и женщина  

Как заставить мужчину жениться?

Попытки взять мужчину «на быт» обычно обречены на провал. По "залету" женятся только юнцы. А холостяка после тридцати не прельстишь даже регулярным сексом.

Далее...

Мужчина и женщина  

Нравственность это...Распущенность это...

сексуальность - это понятие ежедневное

Далее...

Мужчина и женщина  

Почему мужчины изменяют и уходят к другим женщинам?

Что делать, если хочешь сохранить отношения?

Далее...

Мужчина и женщина  

Зачем выходить замуж?

существует мнение

Далее...

Мужчина и женщина  

Почему мужчины изменяют и что делать?

Итак, мы выяснили основные причины измены

Далее...

Мужчина и женщина  

Как удержать мужчину от измены?

если есть на свете настоящая любовь, она тебя обязательно найдет

Далее...

Мужчина и женщина  

Как приласкать мужчину и как его удержать?

Начавшиеся так нежно отношения, рано или поздно заходят в тупик.

Далее...

Мужчина и женщина  

Почему мужчины изменяют?

Как можно вернуть любимого и жить счастливой жизнью?

Далее...

1    2    3    4    >    



Комитет по организации бытового обслуживания населения Администрации г. Екатеринбурга

Органы государственного управления г. Екатеринбурга

Органы социальной защиты г. Екатеринбурга
Погода
GISMETEO:
© Горсправка-050, 1930—2024