Зоотрейд
Операторская служба: 050, (343)246-12-24; Издательство: (343)213-29-33, (343)290-45-35
Расписание
Товары и услуги

Что такое Измена?

Надо начать с того, что есть ИЗМЕНА в отношениях мужчины и женщины, конечно, раз об этом речь.

Измену мы часто приравниваем к предательству, то есть вопрос в том, что значит предать другого человека, если мы поймём это, то мы разберёмся с тем что значит измена в отношениях. Конечно же часто камнем преткновения в этом вопросе стоит половой акт с другим или другой...

1) Ситуация с его стороны.

Он – мужик работает, очень устаёт на работе, приносить деньги в дом, но жена его пилит, что не хватает денег, что розетку надо починить, она за собой особо не следит, растолстела на голове какая бесформенная причёска домашний халат, про косметику с салонами красоты и депиляцией вообще речи нет. Конечно, секса уже нет год где-то. Отношения с ней его напрягают потому, что она не интересуется его состоянием тем, что его тревожит, как на работе дела и не видит от неё участия и заботы о себе. Он пытается сбежать от неё с друзьями на рыбалку, то на пьянку, то в гараж, покапаться с машиной, или на худой конец просто поболеть за нашу сборную перед теликом на диване с пивом. Его уже не беспокоит дом, семья и какие то проблемы связанные с семейным отдыхом или бюджетом.

Это измена?

2) Тоже самое, только добавим, онанизм утром или вечером, флирт на работе с сотрудницей в порядке вещей, и в интернете пару романов и даже был недавно вирт, это очень ему понравилось и так всё было необычно, давно уже никто не заводил его так и не чувствовал его желаний, так чётко.

Может быть это измена?
3) Та же ситуация, только сотрудница начала проявлять интерес к нему и какое-то внимание, закрутился роман и был чудесный секс, но у обоих есть семьи, ну официальный супруги и они решили просто встречаться.

Или это измена?

4) Та же ситуация с её стороны.

Она – заботливая вся, после тяжёлой работы несётся в магазин за продуктами, потом с тяжёлыми сумками домой. Придумывает, что бы приготовить, весь вечер торчит на кухне, а этот трутень, у него появилось пивное брюшко, он не бритый и не расчесанный, валяется около телика на диване, пьет каждый вечер пиво, ему нет до меня дела, да с ним даже не о чем поговорит денег не хватает, дома бардак!!!! Какого чёрта!!! только мне в этом доме что-то надо. И она, пока этот трутень сидит около телика, болтает с подружками по телефону, обсуждая ту или иную тётку на работе, как хорошее дети съездили на юг или последнее мероприятие у общих знакомых.

Это измена?

5) То же самое, только впоследствии, она зарегистрировалась в одноклассниках, нашла первую любовь, и нахлынули чувства, как тогда, появился румянец на щеках, она начала как то за собой следить.

Или это измена?

6) Они, конечно же встретились и у них был секс.

Может быть это измена?

7) Возьмём пару помоложе. Он весь такой приятный молодой человек она тоже за собой следит, она любит его безумно, он заводит её, только вдруг на работе появляется сотрудник, в которого она влюбляется и тут появляется, какая то борьба, нет! это неправильно! есть семья! есть муж! ребёнок! И она начинает подавлять это чувство в себе, но всё равно сердцу не прикажешь, он не нужен ей, но она мечтает о нём и во время секса представляет, что она со своим возлюбленным.

Это измена?

8.) Он тоже любит её безумно, его жена очень хорошая, приятная все его друзья её уважают, но в компании его друзей заведено ходить в сауну, и вызывать проституток, ну так просто ради спортивного интереса, он тоже занимается сексом с ними, конечно не испытывая особой симпатии, но тела то у них приятные. Вечером, придя домой, он обнимет детей, поцелует жену и скажет ей много комплиментов.

Или это измена?

9) Или другая ситуация, есть семья супруг или супруга, дети малые, но в постели что-то как-то не так, кто то кого то не устраивает. Ну просто это постель и есть какая то физическая потребность, в простом банальном сексе, а второй половинке это ну не надо и как то напрягает этот секс, и вторая половинка просто банально находит сексуального партнера, у них нет других отношений кроме секса, ну не рушить же семью если всё остальное хорошее, и любишь эту вторую половинку.

Может быть это измена?

10) Или пара решила разнообразить свою сэксуальную жизнь, и пригласили в постель третьего игрока.

Вот и проблема в том, что для каждого из нас является изменой, а что нет!!!??? Назвать ли простой секс без чувств изменой, или чувства без секса изменой, или секс без любви с супругом, как обязательство изменой, или онанизм – изменой.

А что для вас измена?

Ян Вайц, Сургут

Мужчина и женщина  

Как сделать предложение мужчине?

Многие женщины, не дождавшись, когда любимый позовет их замуж, готовы сами тащить своего возлюбленного под венец. Как же предложить мужчине жениться, пишет 96women.ru - Живой Женский Журнал.

Далее...

Мужчина и женщина  

Как определить, что муж изменяет?

Если вы подозреваете своего супруга в неверности, встает серьезный вопрос – как определить, на самом деле муж вам изменяет или это только плод вашего воображения. Существует определенный набор признаков, по которым можно с определенной долей вероятности определить неверность любимого.

Далее...

Мужчина и женщина  

Почему я такая дура?

96women.ru - Живой Женский Журнал попробовал слегка изучить эту проблему. И вот что получилось...

Далее...

Мужчина и женщина  

Как разнообразить секс с мужем?

Как разнообразить секс с мужем? Дело в том, что в семейной жизни нежно-влажно-ласковые отношения между супругами начинают по-тихоньку сходить на нет. Это объективный процесс, с которым можно и нужно бороться.

Далее...

Мужчина и женщина  

Можно ли звонить мужчине первой

Мне всегда было интересно, зачем женщины усложняют себе жизнь, придумывая многочисленные «можно» и «нельзя». И неуклонно им следуя.

Далее...

Мужчина и женщина  

Как понять, что ваша жена вам изменяет?

Как понять, что ваша жена вам изменяет? Ну, чтобы не сильно углубляться в конкретику (у всех процесс измены происходит по-разному), можно рассмотреть ряд косвенных признаков, по которым вполне можно определить, что с вашей женщиной происходит что-то неладное.

Далее...

Мужчина и женщина  

Как выйти замуж за иностранца?

Любой одинокой женщине хотя бы однажды приходила на ум идея выйти замуж за иностранца. Одна из причин носит демографический характер, ведь всем известно, что мужчин у нас в стране меньше, чем женщин.

Далее...

Мужчина и женщина  

Как заставить мужчину жениться?

Попытки взять мужчину «на быт» обычно обречены на провал. По "залету" женятся только юнцы. А холостяка после тридцати не прельстишь даже регулярным сексом.

Далее...

Мужчина и женщина  

Нравственность это...Распущенность это...

сексуальность - это понятие ежедневное

Далее...

Мужчина и женщина  

Почему мужчины изменяют и уходят к другим женщинам?

Что делать, если хочешь сохранить отношения?

Далее...

Мужчина и женщина  

Зачем выходить замуж?

существует мнение

Далее...

Мужчина и женщина  

Почему мужчины изменяют и что делать?

Итак, мы выяснили основные причины измены

Далее...

Мужчина и женщина  

Как удержать мужчину от измены?

если есть на свете настоящая любовь, она тебя обязательно найдет

Далее...

Мужчина и женщина  

Как приласкать мужчину и как его удержать?

Начавшиеся так нежно отношения, рано или поздно заходят в тупик.

Далее...

Мужчина и женщина  

Почему мужчины изменяют?

Как можно вернуть любимого и жить счастливой жизнью?

Далее...

1    2    3    4    >    



Комитет по организации бытового обслуживания населения Администрации г. Екатеринбурга

Органы государственного управления г. Екатеринбурга

Органы социальной защиты г. Екатеринбурга
Погода
GISMETEO:
© Горсправка-050, 1930—2024