Зоотрейд
Операторская служба: 050, (343)246-12-24; Издательство: (343)213-29-33, (343)290-45-35
Расписание
Товары и услуги

Как избавиться от назойливой любовницы мужа?

Итак, моя дорогая…..Это случилось и с вами! Поздравляю! У вашего мужа - любовница!
Вы поняли это не сразу, скорее почувствовали, кожей, мозгом, всем…..

Его бегающие глаза, его желание лечь спать пораньше, когда он дома, и наконец телефон! Это исчадие ада! Смски, которые он прочитывает тайком , думая, что его никто не видит и улыбается, как чеширский кот! И звонки, на которые он отвечает кратко* Я перезвоню*.
Да, да, да….Теперь вы это точно знаете! Конечно лучше превентивные меры, чем рецидив! Но…поздно пить Боржоми…

Избавиться от назойливой любовницы можно раз и навсегда, выкинув из своей жизни мужа, со всеми его шмотками! Нет мужа – нет любовницы!

Но вдруг он вам дорог, и вы все еще любите вашего Мышонка, Тушканчика или Тигренка! У вас дети, которым нужен отец, хотя бы номинально, на диване у телевизора!

Тогда борьба неминуема! И первое правило: терпение, терпение и еще раз терпение! Никаких истерик и скандалов. Ведь ТАМ ему их не устраивают, а только любят и мурлычат. Ваша задача, поменяться с НЕЙ местами. Да, да….Теперь вы должны стать его любовницей, как бы странно это не звучало.

Тренажерный зал сразу не исправит вашей располневшей фигуры, но и это выход для ваших паров. Снимайте стресс там, и тогда у вас не будет желания устраивать ему сцены за поздние возвращения домой.

Немедленно в лучшую парикмахерскую и к лучшему стилисту. Я думаю, маникюр и педикюр не обсуждаются! Сейчас денег на себя лучше не жалеть! Купите себе то, что вы давно хотели купить, но откладывали….То некуда надеть, то вы будете выглядеть легкомысленно….Вот и отлично, чем легкомысленнее, тем лучше!

Ваше загадочное выражение лица невозможно не заметить. Будьте рядом с ним слегка рассеянной. Попросите подругу звонить вам и присылать смски. Уходите в другую комнату, чтобы поговорить…

Купите обалденное белье. И чем сексуальнее оно будет, тем больше на вас будет смотреть он! Не торопите события. У него снова шок, и ему надо подумать….Но время на вашей стороне. И да, сотворите с ним в постели что-нибудь эдакое. Не мне вас учить, вы ведь умница. Никаких запретов не существует! Это сейчас ваш девиз ночью.

Устраивайте ему кулинарные изыски….Вы ведь умеете готовить не хуже лучшего шеф-повара крутого ресторана. Все красиво и изящно, вино, самая красивая посуда, жертвы здесь оправданы. Ему скоро надоест ходить с НЕЙ в дорогие рестораны, ведь дома его ждет еда не хуже, а лучше. И вы, такая милая и заботливая.

Приходите домой позже него. С цветами и со счастливой улыбкой. Придумайте что-нибудь на ходу про цветы, и он поймет, что вы что-то от него скрываете.

И поверьте, если ему нужна женщина, которую он все еще любит, дети, и его семья, он забудет про ТУ, с которой его ничего не связывает, кроме мимолетной страсти, и которая для него не успела стать чем-то важным и большим, тем, кем являетесь для него ВЫ!

Дневники Взбалмошной Музы, Екатеринбург

Мужчина и женщина  

Как сделать предложение мужчине?

Многие женщины, не дождавшись, когда любимый позовет их замуж, готовы сами тащить своего возлюбленного под венец. Как же предложить мужчине жениться, пишет 96women.ru - Живой Женский Журнал.

Далее...

Мужчина и женщина  

Как определить, что муж изменяет?

Если вы подозреваете своего супруга в неверности, встает серьезный вопрос – как определить, на самом деле муж вам изменяет или это только плод вашего воображения. Существует определенный набор признаков, по которым можно с определенной долей вероятности определить неверность любимого.

Далее...

Мужчина и женщина  

Почему я такая дура?

96women.ru - Живой Женский Журнал попробовал слегка изучить эту проблему. И вот что получилось...

Далее...

Мужчина и женщина  

Как разнообразить секс с мужем?

Как разнообразить секс с мужем? Дело в том, что в семейной жизни нежно-влажно-ласковые отношения между супругами начинают по-тихоньку сходить на нет. Это объективный процесс, с которым можно и нужно бороться.

Далее...

Мужчина и женщина  

Можно ли звонить мужчине первой

Мне всегда было интересно, зачем женщины усложняют себе жизнь, придумывая многочисленные «можно» и «нельзя». И неуклонно им следуя.

Далее...

Мужчина и женщина  

Как понять, что ваша жена вам изменяет?

Как понять, что ваша жена вам изменяет? Ну, чтобы не сильно углубляться в конкретику (у всех процесс измены происходит по-разному), можно рассмотреть ряд косвенных признаков, по которым вполне можно определить, что с вашей женщиной происходит что-то неладное.

Далее...

Мужчина и женщина  

Как выйти замуж за иностранца?

Любой одинокой женщине хотя бы однажды приходила на ум идея выйти замуж за иностранца. Одна из причин носит демографический характер, ведь всем известно, что мужчин у нас в стране меньше, чем женщин.

Далее...

Мужчина и женщина  

Как заставить мужчину жениться?

Попытки взять мужчину «на быт» обычно обречены на провал. По "залету" женятся только юнцы. А холостяка после тридцати не прельстишь даже регулярным сексом.

Далее...

Мужчина и женщина  

Нравственность это...Распущенность это...

сексуальность - это понятие ежедневное

Далее...

Мужчина и женщина  

Почему мужчины изменяют и уходят к другим женщинам?

Что делать, если хочешь сохранить отношения?

Далее...

Мужчина и женщина  

Зачем выходить замуж?

существует мнение

Далее...

Мужчина и женщина  

Почему мужчины изменяют и что делать?

Итак, мы выяснили основные причины измены

Далее...

Мужчина и женщина  

Как удержать мужчину от измены?

если есть на свете настоящая любовь, она тебя обязательно найдет

Далее...

Мужчина и женщина  

Как приласкать мужчину и как его удержать?

Начавшиеся так нежно отношения, рано или поздно заходят в тупик.

Далее...

Мужчина и женщина  

Почему мужчины изменяют?

Как можно вернуть любимого и жить счастливой жизнью?

Далее...

1    2    3    4    >    



Комитет по организации бытового обслуживания населения Администрации г. Екатеринбурга

Органы государственного управления г. Екатеринбурга

Органы социальной защиты г. Екатеринбурга
Погода
GISMETEO:
© Горсправка-050, 1930—2024