Зоотрейд
Операторская служба: 050, (343)246-12-24; Издательство: (343)213-29-33, (343)290-45-35
Расписание
Товары и услуги

Обучение может быть интересным

Гуманитарный  университет города Екатеринбурга - один из первых и крупнейших негосударственных вузов России и один из немногих негосударственных вузов, получивших от государства статус университета.  наш сайт:  www.gu.ur.ru

Мы ориентируемся  на актуальность предлагаемых специальностей и соответствие нашего образования растущим потребностям современного рынка. Задача Гуманитарного университета - выпускать высококвалифицированных специалистов, способных быстро встраиваться в сложную структуру современной жизни, занимая активные и престижные позиции.

Факультет «БИЗНЕСА И УПРАВЛЕНИЯ» создан в 1991 как необходимость готовить специалистов для новой российской экономики. Преподавание ведется на современном, принятом в развитых странах уровне. Преподаватели факультета обучались по программам, специально созданным для России и признанными международными институтами: Всемирным Банком, Международным Валютным Фондом, TASIS.

 Декан факультета Бизнеса и управления: Мицек Сергей Александрович – доктор экономических наук, профессор ГУ, директор Центра обучения и переподготовки профессиональных бухгалтеров, обладатель: диплома Мирового банка (г.Вашингтон, США) в области финансового и банковского менеджмента, диплома Йоркского университета (г. Торонто, Канада) в области корпоративного управления, диплома Открытого университета Сороса (г.Будапешт, Венгрия) в области управления трудовыми ресурсами, а также является участником программы – «Динамические системы» Токийского технологического института. 

Общение со специалистами-практиками,  интенсивная лингвистическая, компьютерная и  физическая подготовка, активное участие в культурных и социальных проектах помогают студентам осваивать свою будущую профессию уже на ранних этапах обучения.  

Факультет входит в Учебно-методическое объединение при Финансовой академии по специальностям «Финансы и кредит»,  «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» и в Учебно-методическое объединение при Государственном университете по специальностям «Менеджмент организации» и «Маркетинг».

На факультете ведется активная научная работа. Издается журнал «Вестник Гуманитарного университета, (Серия «Экономика»). Студенты публикуют статьи в «Вестнике», проводят теоретические и прикладные исследования и  принимают участие в ежегодном «Дне студенческой науки». Ежегодно формируются сборники студенческих научных работ.

В помощь студентам работает библиотека университета, одна из лучших вузовских библиотек города. В распоряжении студентов  книги и учебные пособия, необходимые для обучения. В методическом кабинете нашего факультета студентам предоставляют периодические издания,  экономические журналы и учебно-методические материалы по изучаемым дисциплинам.  

Ежегодно  проводятся научно-практические семинары и конференции в том числе всероссийского и международного уровня: «Проблемы банков», «Проблемы современного менеджмента», «Проблемы бухгалтерского учета и налогообложения», на которых студенты и преподаватели обсуждают актуальные темы, высказывают свои мнения о проблемах, ищут решения и возможные выходы из кризисных ситуаций.

Студенты  старших курсов всех специальностей по желанию, могут обучаться в  «Учебно-методическом центре обучения и переподготовки профессиональных бухгалтеров и аудиторов» для получения аттестата Министерства Финансов РФ «Резерв профессионального бухгалтера», созданного и утверждённого при факультете бизнеса и управления.

Льготы  по оплате от 20 до 100%: медалистам, студентам  обучающихся на «хорошо» и «отлично» и  лицам старше 35 лет.

Для тех, кто хочет продолжить свою научную  карьеру, с 2003 года при факультете  открыта  аспирантура по научным специальностям: 08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством» и 08.00.10 «Финансы, денежное обращение и кредит». 
 

Мы  заинтересованы, что  бы наши студенты, получали хорошие знания и навыки, так как от этого зависит репутация нашего вуза.  

  • Бесплатное обучение для студентов обучающихся на «отлично».
  • Студенты дневного отделения изучают два иностранных языка: английский - обязательный, немецкий или французский - по выбору.
  • На факультете большие компьютерные классы, оснащенные  новейшими обучающими и справочно-информационными программами.  Там студенты помимо аудиторных занятий могут писать курсовые и дипломные работы,  готовится к контрольным заданиям.  
  • Студенты нашего факультета принимают активное участие в научно-практических семинарах и конференциях межуниверситетского и всероссийского уровня. Наши лучшие студенты неоднократно становились победителями конкурсов, стипендиатами премий Губернатора Свердловской области, Правительства РФ  и Президента РФ.
  • В университете выпускается студенческая информационно-развлекательная  газета «Гуниверсум», в которой студенты публикуют свои статьи и фотографии, посвящённые жизни университета, интервью с  преподавателями, освещаются события происходящие в нашем городе.
  • Мы заботимся о здоровье наших студентов, поэтому большое внимание уделяем физкультуре и спорту.  Студенты под руководством опытных тренеров могут заниматься шейпингом, аэробикой, баскетболом, волейболом, футболом, а так же посещать  тренажерный зал.
  • Ежегодно отмечаются студенческие праздники : День первокурсника, Мистер и мисс ГУ, День святого Валентина, Конкурс академических групп, КВН, конкурс танцевальных пар, дружеских шаржей и т.д.
  • В университете созданы сильные спортивные команды по спортивному ориентированию и туризму, футболу, волейболу и баскетболу. Команды нашего вуза регулярно участвуют в различных соревнованиях, это сплачивает ребят и делает студенческую жизнь насыщенной.
Мы  уверены, учёба в Гуманитарном университете станет для Вас самым интересным и замечательным периодом в Вашей жизни, периодом новых открытий и  началом формирования вашей карьеры.

Образование, работа, карьера  

Как устроится на работу после института?

Первым шагом на пути к профессиональным вершинам становится качественное образование, которое дает практические, а не теоретические знания. Можно ли получить такие навыки дистанционно?

Далее...

Образование, работа, карьера  

Как поступить в ВУЗ без ЕГЭ? Если ЕГЭ просрочено?

Региональный финансово–экономический институт

Далее...

Образование, работа, карьера  

На второе высшее образование в РФЭИ теперь можно получить кредит

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление правительства, позволяющее получить кредит на второе высшее образование

Далее...

Образование, работа, карьера  

Программа Дня открытых дверей УралГАХА

Программа Дня открытых дверей УралГАХА

Далее...

Образование, работа, карьера  

Как оплачивают работу в выходные и праздники и можно ли от нее отказаться?

Этот материал поможет ответить на самые популярные вопросы сотрудников о том, имеет ли руководство право сокращать их отдых и сколько заплатят человеку, работавшему в праздник.

Далее...

Образование, работа, карьера  

О ходе приемной кампании рассказывает ректор Уральского государственного горного университета Николай Косарев

Приемная кампания 2012 года входит в завершающую стадию: до окончания сроков подачи заявлений абитуриентов остается две недели. О ходе приемной кампании рассказывает ректор Уральского государственного горного университета, профессор Николай Косарев.

Далее...

Образование, работа, карьера  

Преимущества получения непрерывного образования в системе «Колледж-вуз»

Непрерывное образование – это последовательно возвышающиеся ступени обучения, создающие благоприятные для человека возможности изменения его социального статуса.

Далее...

Образование, работа, карьера  

Юридический факультет Гуманитарного университета: ждем старшеклассников на наших мероприятиях

Юридический факультет Гуманитарного университета приглашает учащихся 8–11-х классов школ Екатеринбурга и Свердловской области принять участие в олимпиадах, конкурсах, обучающих семинарах и Школе молодого юриста.

Далее...

Образование, работа, карьера  

Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж приглашает на учебу

Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж (бывший Свердловский автодорожный техникум) был создан в 1930 году. Колледж готовит специалистов по двум направлениям: дорожники и автомобилисты. С учетом этого и создавалась учебно-материальная база, формировались педагогические кадры. Такая политика положительно сказалась на работе колледжа и способствовала тому, что рейтинг, престижность колледжа сегодня – самые высокие среди родственных учебных заведений России.

Далее...

Образование, работа, карьера  

Уральский колледж технологий и предпринимательства – «Всегда вперед!»

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Уральский колледж технологий и предпринимательства»

Далее...

Образование, работа, карьера  

В Гуманитарном университете на факультете регионоведов-переводчиков состоялась традиционная ежегодная студенческая научная конференция «Актуальные проблемы современного регионоведения»

Студенты-регионоведы, как всегда, оказались на острие тех проблем, которые волнуют россиян и международную общественность

Далее...

Образование, работа, карьера  

Екатеринбургский торгово-экономический техникум – залог успешной карьеры

Уважаемые выпускники города Екатеринбурга и Свердловской области! Вы спросите, чем так хорош Екатеринбургский торгово-экономический техникум, и почему уже более 85 лет огромное количество абитуриентов выбирают именно его?

Далее...

Образование, работа, карьера  

Дистанционная технология обучения заложена в основу обучения в Региональном финансово-экономическом институте (РФЭИ)

как наиболее передовая, перспективная и удобная из существующих

Далее...

Образование, работа, карьера  

Российский государственный университет туризма и сервиса – путь к перспективам

Университет – это не только тяжелейшая гонка за знаниями, но и путь к перспективам. Каждый мечтает заявить о себе, показать свои возможности и реализовать какие-то профессиональные цели уже в студенческие годы. Уральский филиал ФГБОУ ВПО «РГУТиС» дает такой шанс всем желающим!

Далее...

Образование, работа, карьера  

Где получить специальность фармацевта?

Что же это за профессия такая «ФАРМАЦЕВТ»? А это такая профессия, которая сопровождает человека от рождения и до глубокой старости.

Далее...

1    2    3    >    



Комитет по организации бытового обслуживания населения Администрации г. Екатеринбурга

Органы государственного управления г. Екатеринбурга

Органы социальной защиты г. Екатеринбурга
Погода
GISMETEO:
© Горсправка-050, 1930—2024