Зоотрейд
Операторская служба: 050, (343)246-12-24; Издательство: (343)213-29-33, (343)290-45-35
Расписание
Товары и услуги

На второе высшее образование в РФЭИ теперь можно получить кредит

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление правительства, позволяющее получить кредит на второе высшее образование.
  
По словам Медведева, данное постановление упрощает механизм получения таких кредитов. Дмитрий Медведев назвал новые правила справедливыми, отметив, что  созданы они для тех людей, которые планируют поменять специальность. До сих пор механизм выдачи кредитов на образование работал в тестовом режиме. Сам премьер указал на то, что кредит на первое высшее образование был не особенно востребованным, ведь его можно получить бесплатно.  Возможно,  программа выдачи кредитов на образование, была не слишком популярна и потому, что кредит можно было получить не только на первое высшее образование, но и по определенным специальностям. Тем не менее, за последние 6 лет в России было выдано кредитов на образование на сумму 230 млн. рублей, а это положительная тенденция - кредиты востребованы.
      
Предложения по расширению программы за счет второго высшего образования и среднего профессионального образования были озвучены в мае 2013 года. Именно Минобразования разработало новую программу и направило ее в правительство.  И теперь кредит на образование сможет взять любой совершеннолетний гражданин, заключивший договор с образовательным учреждением. Не важно, первое или второе образование, высшее или среднее.
   
Налаженная и широко распространенная система кредитования высшего образования имеет огромный потенциал в масштабе всей страны: с государства снимается бремя финансирования ВУЗов. А общество, за счет повышения доступности высшего образования, получает лучших специалистов, не только более талантливых, но и более мотивированных на достижение высоких результатов.

Бюджетных мест в институтах и университетах традиционно на всех не хватает, и у жаждущих знаний абитуриентов не остается другого выбора, кроме как поступать на платное отделение. Вот тут то и может прийти на выручку не слишком популярный в России, но довольно распространенный за рубежом, кредит на образование. Тем более, что образовательный кредит рассчитан не только на выпускников школ. Банки предоставляют кредиты и на получение второго высшего образования, и на получение степени МВА, а также, к примеру, на прохождение курсов иностранного языка. Да и стоимость кредита на образование дешевле, чем стоимость потребительского.
    
Отзвенели последние звонки в школах, отшумели выпускные балы, прошла и самая горячая пора для абитуриентов, желающих стать студентами, – вступительные экзамены. Наступила зима, но получить хорошее образование в наше время – это форма инвестиции в будущее, «путевка в жизнь», которая актуальна как для вчерашних одиннадцатиклассников, так и для состоявшихся в карьерном плане специалистов, желающих стать «звездами» в выбранных областях деятельности.

Вот тут-то РФЭИ открывает свои двери и начинает набор студентов на зимний поток 2014 года

Формы обучения: заочная, экстернат, а также смешанная форма (заочная + экстернат).       

Период обучения в институте от 2,6 (сокращенные сроки)  до 5 лет
 
Студенты РФЭИ получают по почте лекционный материал в распечатанном виде, в полном объеме, необходимом для получения качественного образования.
    
Вместе с лекциями высылаются и контрольные задания к ним (построенные на выполнение задач, максимально приближенных к реальным профессиональным ситуациям).


Направление                            Профиль

Менеджмент                             Государственное и муниципальное управление
                                                   Управление малым бизнесом
                                                   Управление человеческими ресурсами

Экономика                                 Бухгалтерский учет, анализ и аудит
                                                   Финансы и кредит


Региональный финансово-экономический институт (РФЭИ) является лицензированным и аккредитованным высшим учебным заведением и имеет право выдавать выпускникам документы государственного образца о соответствующем уровне образования.

Более подробную информацию о РФЭИ и РФЭТ
Вы можете получить по тел. (343) 271-65-71

Приемная комиссия работает круглый год

РФЭИ в Екатеринбурге представляет партнер РИА «КАРЬЕРА»

Прием документов (при наличии свободных мест) ведется по адресу:

620077, Екатеринбург, Челюскинцев, 2/5 , офис 75                                         
7 этаж  в здании Международного центра «МИКРОН»
Остановка трамваев «Шейнкмана»
тел. (343)  271-65-71 (приемная комиссия),
(343) 377-78-51 (общий)
наш  сайт: www.ural-kariera.ru
Часы работы:  понедельник – пятница с 10-00 до 19-00,
перерыв на обед с 13-00 до 14-00,   
суббота с 11-00 до 15-00.
Выходные дни: воскресенье

Образование, работа, карьера  

Как устроится на работу после института?

Первым шагом на пути к профессиональным вершинам становится качественное образование, которое дает практические, а не теоретические знания. Можно ли получить такие навыки дистанционно?

Далее...

Образование, работа, карьера  

Как поступить в ВУЗ без ЕГЭ? Если ЕГЭ просрочено?

Региональный финансово–экономический институт

Далее...

Образование, работа, карьера  

На второе высшее образование в РФЭИ теперь можно получить кредит

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление правительства, позволяющее получить кредит на второе высшее образование

Далее...

Образование, работа, карьера  

Программа Дня открытых дверей УралГАХА

Программа Дня открытых дверей УралГАХА

Далее...

Образование, работа, карьера  

Как оплачивают работу в выходные и праздники и можно ли от нее отказаться?

Этот материал поможет ответить на самые популярные вопросы сотрудников о том, имеет ли руководство право сокращать их отдых и сколько заплатят человеку, работавшему в праздник.

Далее...

Образование, работа, карьера  

О ходе приемной кампании рассказывает ректор Уральского государственного горного университета Николай Косарев

Приемная кампания 2012 года входит в завершающую стадию: до окончания сроков подачи заявлений абитуриентов остается две недели. О ходе приемной кампании рассказывает ректор Уральского государственного горного университета, профессор Николай Косарев.

Далее...

Образование, работа, карьера  

Преимущества получения непрерывного образования в системе «Колледж-вуз»

Непрерывное образование – это последовательно возвышающиеся ступени обучения, создающие благоприятные для человека возможности изменения его социального статуса.

Далее...

Образование, работа, карьера  

Юридический факультет Гуманитарного университета: ждем старшеклассников на наших мероприятиях

Юридический факультет Гуманитарного университета приглашает учащихся 8–11-х классов школ Екатеринбурга и Свердловской области принять участие в олимпиадах, конкурсах, обучающих семинарах и Школе молодого юриста.

Далее...

Образование, работа, карьера  

Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж приглашает на учебу

Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж (бывший Свердловский автодорожный техникум) был создан в 1930 году. Колледж готовит специалистов по двум направлениям: дорожники и автомобилисты. С учетом этого и создавалась учебно-материальная база, формировались педагогические кадры. Такая политика положительно сказалась на работе колледжа и способствовала тому, что рейтинг, престижность колледжа сегодня – самые высокие среди родственных учебных заведений России.

Далее...

Образование, работа, карьера  

Уральский колледж технологий и предпринимательства – «Всегда вперед!»

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Уральский колледж технологий и предпринимательства»

Далее...

Образование, работа, карьера  

В Гуманитарном университете на факультете регионоведов-переводчиков состоялась традиционная ежегодная студенческая научная конференция «Актуальные проблемы современного регионоведения»

Студенты-регионоведы, как всегда, оказались на острие тех проблем, которые волнуют россиян и международную общественность

Далее...

Образование, работа, карьера  

Екатеринбургский торгово-экономический техникум – залог успешной карьеры

Уважаемые выпускники города Екатеринбурга и Свердловской области! Вы спросите, чем так хорош Екатеринбургский торгово-экономический техникум, и почему уже более 85 лет огромное количество абитуриентов выбирают именно его?

Далее...

Образование, работа, карьера  

Дистанционная технология обучения заложена в основу обучения в Региональном финансово-экономическом институте (РФЭИ)

как наиболее передовая, перспективная и удобная из существующих

Далее...

Образование, работа, карьера  

Российский государственный университет туризма и сервиса – путь к перспективам

Университет – это не только тяжелейшая гонка за знаниями, но и путь к перспективам. Каждый мечтает заявить о себе, показать свои возможности и реализовать какие-то профессиональные цели уже в студенческие годы. Уральский филиал ФГБОУ ВПО «РГУТиС» дает такой шанс всем желающим!

Далее...

Образование, работа, карьера  

Где получить специальность фармацевта?

Что же это за профессия такая «ФАРМАЦЕВТ»? А это такая профессия, которая сопровождает человека от рождения и до глубокой старости.

Далее...

1    2    3    >    



Комитет по организации бытового обслуживания населения Администрации г. Екатеринбурга

Органы государственного управления г. Екатеринбурга

Органы социальной защиты г. Екатеринбурга
Погода
GISMETEO:
© Горсправка-050, 1930—2024