
Трамп хвалится, каким он был «жестким» в общении с Путиным на G20
Президент США Дональд Трамп начал рассказывать СМИ о том, как он жестко себя вел во время встречи с Владимиром Путиным на саммите G20.
"Я был очень жестким в общении с Путиным," – хвастается Трамп.
При этом он отметил, что что у него с Путиным "очень важные" отношения, которые могут спасти многие жизни.
Впрочем, Трамп признает, что в последнее время много делает такого, что не может нравиться Кремлю. "Взгляните, что я сделал — цены на нефть пошли вниз. Мы налаживаем крупные поставки сжиженного природного газа в Польшу. Это то, чего не хочет Путин." – говорит американский президент.

ветер с порывами до 25 метров в секунду
Далее...

модернизация станции «Геологическая» позволит увеличить пропускную способность метрополитена
Далее...

С праздником милые, желанные, прекрасные, любимые наши женщины!
Далее...

ДОМ.РФ – единый институт развития в жилищной сфере
Далее...

Каждый день в мире происходит много разных событий. Они находят отражение в поисковых запросах пользователей.
Далее...

По факту многомиллионного ущерба возбуждено и расследуется уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ – «Мошенничество»
Далее...

Более 480 участников из всех регионов России боролись за звание лучших
Далее...

помощь в уборке дома и выполнение маленьких прихотей дамы в её праздник
Далее...

и стабильно небольшим минусом
Далее...

Автосервис давно не эксплуатируется и причину пожара в настоящее время выясняют следователи
Далее...

Сегодня ранним утром
Далее...

ПАЗик ехал на «зеленый свет»
Далее...

Вроде бы ничего не перегородил
Далее...

36-летний пассажир скончался в больнице
Далее...

Сегодня в районе шести часов вечера
Далее...
< 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 ... 4065 >