
Пожар в порту Архангельска потушили
Огромный пожар в речном порту Архангельска, наконец, удалось потушить поздно вечером в понедельник, 7 ноября. Более суток огонь бушевал на складе древесины.
За эти сутки уже сгорело более 14 тысяч кубометров леса. Пожар удалось локализовать лишь в ночь на 7 ноября, а полностью его ликвидировать поздно вечером.
Огонь охватил три сложенных из бревен штабеля, высотой с пятиэтажный дом каждый. По мере сгорания штабеля стали обрушаться, что значительно усложняло задачу пожарным.
По данным МЧС, площадь горения составила около восьми тысяч квадратных метров, при пожаре сгорели около 14 тысяч кубометров лесоматериалов. Однако, по данным собственника леса сгорели 21 тысяча кубометров леса.

В понедельник, 11 ноября в рамках программы «Территория спортивных побед»
Далее...

Участниками турнира являются старшеклассники (8-11 класс) Свердловской области
Далее...

После торжественного открытия на площадках выступят профессиональные спортсмены «Движения Воркаут»
Далее...

9 и 10 ноября в Екатеринбурге
Далее...

3 октября 2019 года с 12:00 до 14:00 часов в Межрайонном отделе №1 (г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 22)
Далее...

19-20 сентября в Конгресс-Центре Marins Park Hotel
Далее...

полным ходом идет ремонт дорог
Далее...

Вырваться на море и при этом заработать
Далее...

Для 66% людей главным фактором, позволяющим принять окончательное решение, является эффективность
Далее...

Ярмарка предоставляет жителям города возможность найти работу, а работодателям – эффективно заполнить вакантные места
Далее...

Со 2 июня по 21 августа закроют движение по мосту на улице Смазчиков
Далее...

или через портал госуслуг
Далее...

Период действия промокода с 8 по 15 мая 2019 года на вылеты с 8 мая по 30 июня 2019 года
Далее...

Пусть ни один ребенок не узнает и не увидит, что такое война
Далее...

Весеннего вам настроения, счастья и благополучия!
Далее...
1 2 3 4 ... 4065 >