Зоотрейд
Операторская служба: 050, (343)246-12-24; Издательство: (343)213-29-33, (343)290-45-35
Расписание
Товары и услуги

Ведущие азиатские биржи сегодня растут

Российские фондовые индексы на внешнем оптимизме подступили к стратегически важным уровням, так РТС увеличился на 1,48% до 1536,79, а ММВБ на 1,47% до 1420,76. Сразу несколько новостей в поддержку Греции стали одним из поводов для покупок. Сначала министры финансов Евросоюза сообщили о том, что Евросоюз готов поддержать Грецию, в случае если она самостоятельно не справится с дефицитом бюджета. Позже агентство S&P подтвердило рейтинг Греции на уровне "ВВВ+", при этом сняв его с пересмотра с возможностью снижения. Еще одним положительным моментом для рынков стала американская статистика, показавшая падение индекса цен на импорт сверх ожиданий, а также сокращение новостроек и выданных разрешений на строительство на меньшее значение, чем прогнозировалось. Позитив охватил и сырьевые рынки, которые шли вверх из-за слабеющего доллара, что отразилось на бумагах нефтяных и металлургических предприятий. Европейские фондовые площадки завершили вторник на положительной территории. Положительные сдвиги и конкретные планы по поддержанию экономики Греции позволяют рассчитывать на успешное разрешение нынешних проблем этой державы, что укрепляет оптимизм игроков. Макроэкономические данные внутри региона оказались неоднозначными, зато американская статистика способствовало усилению покупок на рынках. Вновь на результаты отдельных компаний повлияли аналитические подразделения, так Morgan Stanley повысил рекомендации по целому ряду европейских банков, при этом дав оптимистичный прогноз на текущий год для инвестиционных структур. К тому же финансовый сектор подержал отчет Close Brothers Group, превзошедший ожидания. Ситуация на сырьевых площадках благоприятно сказалась на акциях энергетических и горнодобывающих компаний.

Американские фоновые рынки закрылись в плюсе по итогам сессии. Положительное начало на фоне хороших статданных получило свое продолжение благодаря результатам заседания ФРС, которые не преподнесли сюрпризов. ФРС оставила ставку на прежнем уровне, в очередной раз, подчеркнув, что намерена удерживать ее на столь низком уровне на протяжении длительного времени. Кроме того, ФРС отметила признаки улучшения состояния экономики страны. Эта информация также вызвала рост цен на металлы и нефть, следом за которыми потянулись акции сырьевых компаний.

Ведущие азиатские биржи сегодня растут. Известия из США положили начало подъему, а в дальнейшем его поддержали решения Банка Японии, который также оставил ставку без изменений, при этом удвоив объем программы кредитования финансового сектора. Подорожавшие нефть и металлы стали еще одним поводом для покупок. Помимо этого, порадовал участников торгов индекс деловой активности в секторе услуг Японии, который превзошел прогноз.

Российские акции на открытии немного укрепятся вверху, а индекс ММВБ продвинется к 1430. Нефть практически отыграла свои последние потери, что окажет нам поддержку. Целый ряд зарубежных индексов удерживает свои позиции вблизи максимумов текущего года, выход за их пределы может усилить восходящую тенденцию, что позволит индексу ММВБ продвинуться к 1440. Внизу у ММВБ прежняя поддержка на 1400.
 му не покоренной остается отметка 1420 по ММВБ.

Еврогрин: ежедневный обзор рынка 17.03.2010г.

Спорт   Благотворительный фонд Антона Шипулина и Благотворительный фонд «Общества Малышева-73 «Добрые дела» откроют еще 4 спортивных объекта

В понедельник, 11 ноября в рамках программы «Территория спортивных побед»

Далее...

Образование   В Екатеринбурге пройдет шестой Свердловский химический турнир

Участниками турнира являются старшеклассники (8-11 класс) Свердловской области

Далее...

Спорт   Антон Шипулин и Игорь Заводовский откроют в Екатеринбурге три новые площадки для занятий по воркауту

После торжественного открытия на площадках выступят профессиональные спортсмены «Движения Воркаут»

Далее...

Строка   Межрегиональная общественная организация «Аистенок» проводит благотворительную акцию «Чашка тепла»

9 и 10 ноября в Екатеринбурге

Далее...

Строка   Екатеринбургский центр занятости приглашает граждан предпенсионного и пенсионного возраста на ярмарку вакансий

3 октября 2019 года с 12:00 до 14:00 часов в Межрайонном отделе №1 (г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 22)

Далее...

Строка   Благотворительный фонд Антона Шипулина предлагает студентам возможность воплотить свои идеи и получить финансовую поддержку

19-20 сентября в Конгресс-Центре Marins Park Hotel

Далее...

Транспорт   В Екатеринбурге перекроют движение по Красноармейской, Калинина, Шейнкмана, Попова, Мичурина и Тверитина

полным ходом идет ремонт дорог

Далее...

Строка   В Екатеринбурге работодатели ищут мастера временных татуировок на море, тренера по художественной гимнастике и актера

Вырваться на море и при этом заработать

Далее...

Здоровье   Уникальность дыхательного тренажера Букина ТУИ для ведения здорового образа жизни

Для 66% людей главным фактором, позволяющим принять окончательное решение, является эффективность

Далее...

Строка   Екатеринбургский центр занятости приглашает горожан на ярмарку вакансий

Ярмарка предоставляет жителям города возможность найти работу, а работодателям – эффективно заполнить вакантные места

Далее...

Транспорт   В Екатеринбурге закроют движение по Макаровскому мосту и ограничат по Малышевскому

Со 2 июня по 21 августа закроют движение по мосту на улице Смазчиков

Далее...

Новости компаний   Екатеринбургский центр занятости предлагает горожанам записаться на консультацию на сайте Департамента по труду и занятости Свердловской области

или через портал госуслуг

Далее...

Строка   «Уральские авиалинии» поздравляют с Днем Победы и дарят скидку 50% на полеты в Москву

Период действия промокода с 8 по 15 мая 2019 года на вылеты с 8 мая по 30 июня 2019 года

Далее...

Строка   Поздравление с 9 мая от Свердловской региональной общественной организации «Аистенок»

Пусть ни один ребенок не узнает и не увидит, что такое война

Далее...

Строка   Поздравление с 9 мая от сети салонов оптики «Очки Куделиной»

Весеннего вам настроения, счастья и благополучия!

Далее...

1    2    3    4    ...    4065   >    



Комитет по организации бытового обслуживания населения Администрации г. Екатеринбурга

Органы государственного управления г. Екатеринбурга

Органы социальной защиты г. Екатеринбурга
Погода
GISMETEO:
© Горсправка-050, 1930—2026