Пострадавших при взрыве газового баллона на свадьбе во Владикавказе продолжат перевозить в клиники Москвы и Санкт-Петербурга. Еще 20 человек готовят к перевозке.
Утром, 27 июня очередной борт МЧС прибывает в Северную Осетию. Все, кого самолет заберет, находятся в крайне тяжелом состоянии.
В данный момент в больницах республики остаются 40 пострадавших, в том числе, один ребёнок. Пятеро пострадавших находятся в реанимации.
Баллон с пропаном взорвался во время приготовлений к свадьбе в частном доме во Владикавказе. Во дворе дома было очень много людей. Пламя взрыва сожгло все в радиусе примерно двадцати метров – десятки человек моментально получили сильнейшие ожоги.
Телефон "горячей линии" в главном управлении МЧС России по Северной Осетии (88672) 75-84-32

В понедельник, 11 ноября в рамках программы «Территория спортивных побед»
Далее...

Участниками турнира являются старшеклассники (8-11 класс) Свердловской области
Далее...

После торжественного открытия на площадках выступят профессиональные спортсмены «Движения Воркаут»
Далее...

9 и 10 ноября в Екатеринбурге
Далее...

3 октября 2019 года с 12:00 до 14:00 часов в Межрайонном отделе №1 (г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 22)
Далее...

19-20 сентября в Конгресс-Центре Marins Park Hotel
Далее...

полным ходом идет ремонт дорог
Далее...

Вырваться на море и при этом заработать
Далее...

Для 66% людей главным фактором, позволяющим принять окончательное решение, является эффективность
Далее...

Ярмарка предоставляет жителям города возможность найти работу, а работодателям – эффективно заполнить вакантные места
Далее...

Со 2 июня по 21 августа закроют движение по мосту на улице Смазчиков
Далее...

или через портал госуслуг
Далее...

Период действия промокода с 8 по 15 мая 2019 года на вылеты с 8 мая по 30 июня 2019 года
Далее...

Пусть ни один ребенок не узнает и не увидит, что такое война
Далее...

Весеннего вам настроения, счастья и благополучия!
Далее...
1 2 3 4 ... 4065 >