Зоотрейд
Операторская служба: 050, (343)246-12-24; Издательство: (343)213-29-33, (343)290-45-35
Расписание
Товары и услуги

Энергетика природного камня

Когда вы приобрели себе камень и принесли его в свой дом, то его обязательно надо почистить от присутствия чужой энергетики! Желательно под проточной водой камень подержать самое большее сутки, а если нет возможности, то часов 12.

Можно почистить камень над огнем свечи, держа его пинцетом и читая в слух: Великий Дух Огня! Очисти этот камень (украшение) во имя радости, любви и добра! Так же можно положить в соль, купленную в четверг (говорят ещё бабушки, что четверговая соль имеет свою особую силу) на 3 дня, затем эту соль отправьте в канализацию. Эти ритуалы позволят вам снять ненужную для вас информацию! Защитит ауру вашего дома и вас от нежелательных воздействий.

ОСОБЕННО ЭТО ОТНОСИТЬСЯ К КАМНЯМ ИЛИ ЮВЕЛИРНЫМ УКРАШЕНИЯМ НАЙДЕННЫМ НА УЛИЦЕ!
От камней можно получить очень сильную эмоциональную поддержку, Развить ваши творческие способности, найти нужные контакты, помочь найти и удержать любовь! Камень может поделиться с вами своими положительными свойствами, станет для вас другом.

НО НАДО ПОМНИТЬ,ЧТО КАМЕНЬ ГОРАЗДО НАС УМНЕЕ, ПОЭТОМУ ПОРОЙ ТЕ ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ ДЛЯ НАС КАЖУТСЯ ГЛОБАЛЬНЫМИ, КАМНЮ НЕ ПОНЯТНЫ И НЕ ЗНАКОМЫ И ТОГДА ОН ВРЯД ЛИ СМОЖЕТ ВАМ ПОМОЧЬ, ЕСЛИ ДЛЯ НЕГО ЭТО МЕЛКО И НЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

Для изменения себя при единстве камня и вашего – потребуется очень много сил! Огромного упрства! Ничего так просто не дается!

Не надо думать, что купили или приобрели камень, сели на диван и ждем чуда! Нет, друзья! Такого не бывает!

Ко мне порой приходят клиенты и говорят, что ничего не происходит, не ощущают помощи камня! А объяснить все очень просто! Люди не всегда могут вынести ту энергетику, которую несет камень,не доросли до неё! Энергетика камня сильнее чем энергетика этого человека и на данном этапе развития, этот человек не может принять энергетика этого камня! И тогда камень просто "замолкает". Ждет своего часа! Но иногда бывает, что люди потребительски относяться к камню и он остаеься молчаливым к просьбам носителя!

Меня всегда спрашивают – с чего начинаться правильная работа с камнем! Конечно с его приобретения! Главное правильно выбрать его! Если же вы получили в подарок и даритель для вас был человеком приятным, то камень обычно начинает работать сразу! Когда же камень получен по наследству, то тут уже немного сложнее, бывает, что камень вступает в работу только после определенного возраста своего хозяина или после возникновения какой-то непредвиденной ситуации в семье!

Бывают и такие камни, которве только работаю, когда их подарили или получили по наследству! Это алмазы, раухтопазы, морионы, черные разновидности жемчуга и коралла.

Многие сапфиры, бирюза (хотя по поводу бирюзы я могу сказать, что у меня она стала работать сразу – видно я сильно её люблю, хотя это и не мой камень по гороскопу! Она на протяжении долгих лет хранила мою любовь, помогала мне в работе, за что я ей бесконечно благодарна) если вы хотите лечение камнями произвести, то тут требуется посвящение владельца или целителя в методику работы!
Очень сложным для подарка считаеться ОПАЛ! Иногда при дарении опал разрушает все отношения между дарителем и тому кому его дарят!

Когда мне рассказывают, что ходили в горы и нашли какие-то камни – это прекрасно! Найти свой камень в горах и объединить свою силу и силу камня – это здорово! Но хочу сказать, что камни, найденые в природе обладают очень сильным норовом и не очень одобряют когда их выдергивают и куда-то тащат с из законного места! Для того, что бы заполучить камень и взять его с собой – с ним надо поговорить, уговорить его пойти с вами! Мне даже геолог один рассказывал, что когда поговоришь так с камнями, они прекрасно отделяються от породы и не несут никаких хлопот.

Когда вы с ним поговорите, то внимательно посмотрите на него – уговоренный камень начнет сиять ярче! И принеся домой – обязательно сделать ритуал очищения!
Украденные украшения или камни несут своему владельцу негативную информацию. Если только что купленные украшения были в употреблении, его следует очистить от прежднего владельца и мастера-изготовителя.

Практически все защитные камни со временем набирают негатинную информацию, которая ими не перерабатываеться, но остаеться на поверхности, при этом она затрудняет действие самого камня! Камень без помощи своего носителя сбросить её не может, так как не знает, нужна ли она ему. С помощью простых процедур можно сбросить весь ненужный мусор с вашего камня. Почти все камни прекрасно очищаються при помощи воды, если ещё и при этом просить воду, смыть весь негатив с ваших камней, то эффект будет прекрасный. Едиственные камни, которые не очищаються водой – алмазы и янтарь.
Желательно за 2-3 дня до новолуния в маленький полиэтиленовый пакет налейте немного воды и положите в него камень или украшение с ним. Пакетик завяжите и поместите в холодильник. После новолуния, во 2 лунный день достаньте пает из холодильника и выньте камень, воду слейте, пакет выбросите.

После обсушивания камень становиться чистым и готов дальше нести свое нелегкое бремя по воспитанию нас, людей, в заданном направлении!

Александра Скворцова, Авторская студия натуральных камней «Злата», Тюмень

Искусство, история, культура  

Для чего йоги ездят в Гималаи и в Индию вообще?

В последнее время в Индии и гималайской ее части можно встретить все больше людей из России и не только, практикующих разные виды Йоги и просто путешествеников.

Далее...

Искусство, история, культура  

Ангел мой

Ангел беспечный идет по пустыне

Далее...

Искусство, история, культура  

Афера

Мошенники… они повсюду

Далее...

Искусство, история, культура  

Ирида Смык: ВОСПОМИНАНИЯ о БУДУЩЕМ...

И КАК Я НЕ ПРАВА!

Далее...

Искусство, история, культура  

Ирида Смык: Я ТАК ХОЧУ ОТЧАЯННО ВЛЮБИТЬСЯ

ЧТОБ БЫЛО ВСЁ, КАК ЕСТЬ

Далее...

Искусство, история, культура  

Ирида Смык: всем нам...ЖЕНЩИНАМ

Человек, прошедший через пустыню, выходит из неё другим...

Далее...

Искусство, история, культура  

Наталья Дувалова: Весела изба детьми!

Крепче деток обними!

Далее...

Искусство, история, культура  

Валентина: душа обуглена,но всё ещё жива

прощальным поцелуем на губах

Далее...

Искусство, история, культура  

Валентина: тахикардия чувств

ладонь в ладонь - я чувствую тепло

Далее...

Искусство, история, культура  

Ирида Смык: милому

Чем же ты зацепил меня, милый...

Далее...

Искусство, история, культура  

Валентина: Прости за неумение любить

Как трудно без тебя мне день прожить

Далее...

Искусство, история, культура  

Ирида Смык: Зовёшь меня Богиней Радуг...

И я смеюсь, я оживаю

Далее...

Искусство, история, культура  

Ирида Смык: О себе

И сердце заковано в цепи из боли

Далее...

Искусство, история, культура  

Ирида Смык: Быть первой

Такая скользкая дорога, Совсем как в жизни у меня

Далее...

Искусство, история, культура  

Ирида Смык: Испытания

Ничего на земле не бывает случайным.

Далее...

1    2    >    



Комитет по организации бытового обслуживания населения Администрации г. Екатеринбурга

Органы государственного управления г. Екатеринбурга

Органы социальной защиты г. Екатеринбурга
Погода
GISMETEO:
© Горсправка-050, 1930—2024